Jadwal Piala Dunia 2010

17-04-2010

World Cup 2010 South Africapiala dunia

Schedule of  World Cup 2010 South Africa  Schedule World Cup 2010 Final Round :
FIRST ROUND

Friday, June 11
Group A
Johannesburg:
South Africa V Mexico, (14:00 GMT)

Cape Town:
Uruguay V France (18:30 GMT)

Saturday, June 12
Group B
Port Elizabeth:
South Korea V Greece (11:30 GMT)

Johannesburg:
Argentina V Nigeria (14:00 GMT)

Group C
Rustenburg:
England V United States (18:30 GMT)

Sunday, June 13
Group C
Polokwane:
Algeria V Slovenia (11:30 GMT)

Pretoria:
Ghana V Serbia (14:00 GMT)

Group D
Durban:
Germany V Australia (18:30 GMT)

Monday, June 14
Group E
Johannesburg:
Netherlands V Danish (11:30 GMT)

Bloemfontein:
Japan V Cameroon (14:00 GMT)

Group F
Cape Town:
Italy V Paraguay (18:30 GMT)

Tuesday, June 15
Group F
Rustenburg:
New Zealand V Slovakia (11:30 GMT)

Group G
Elizabeth:
Ivory Coast V Portugal(14:00 GMT)

Johannesburg:
Brazil V North Korea (18:30 GMT)

Wednesday, June 16
Group A
Pretoria:
South Africa V Uruguay (18:30 GMT)

Group H
Nelspruit:
Honduras V Chile (11:30 GMT)

Durban:
Spain V Switzerland (14:00 GMT)

Thursday, June 17
Group B
Johannesburg:
South Korea V Argentina (11:30 GMT)

Bloemfontein:
Nigeria V Greece (14:00 GMT)

Group A
Polokwane:
Mexico V France (18:30 GMT)

Friday, June 18
Group C
Johannesburg:
United States V Slovenia (14:00 GMT)

Cape Town:
England V Algeria (18:30 GMT)

Group D
Port Elizabeth:
Germany V Serbia (11:30 GMT)

Saturday, June 19
Group E
Durban:
Netherlands V Japan (11:30 GMT)

Rustenburg:
Ghana V Australia (14:00 GMT)

Pretoria:
Danish V Cameroon (18:30 GMT)

Sunday, June 30
Group F
Bloemfontein:
Paraguay V Slovakia (11:30 GMT)

Nelspruit:
Italy V New Zealand (14:00 GMT)

Group G
Johannesburg:
Brazil V Côte d’Ivoire (18:30 GMT)

Monday, June 21
Group G
Cape Town:
North Korea V Portugal, (11:30 GMT)

Group H
Port Elizabeth:
Switzerland V Chile (14:00 GMT)

Johannesburg: Spain V Honduras (18:30 GMT)

Tuesday, June 22
Group A
Rustenburg:
Mexico V Uruguay (14:00 GMT)

Bloemfontein:
France V South Africa (14:00 GMT)

Group B
Durban:
Nigeria V South Korea (18:30 GMT)

Polokwane:
Greece V Argentina (18:30 GMT)

Wednesday, June 23
Group C
Port Elizabeth:
Slovenia V England (14:00 GMT)

Pretoria:
United Seriikat V Algeria (14:00 GMT)

Group D
Johannesburg:
Ghana V Germany (18:30 GMT)

Nelspruit:
Australia V Serbia (18:30 GMT)

Thursday, June 24
Group E
Rustenburg:
Danish V Japan (18:30 GMT)

Cape Town:
Cameroon V Netherlands (18:30 GMT)

Group F
Johannesburg:
Slovakia V Italy (14:00 GMT)

Polokwane:
Paraguay V New Zealand (14:00 GMT)

Friday, June 25
Group G
Durban:
Portugal V Brazil (14:00 GMT)

Nelspruit:
North Korea V Ivory Coast (14:00 GMT)

Group H
Pretoria:
Chile V Spain (18:30 GMT)

Bloemfontein:
Switzerland V Honduras (18:30 GMT)
——————–

SECOND ROUND

49 PARTIES

Saturday, June 26
Port Elizabeth:
Winner Group A V Runner-up Group B (14:00 GMT)

50 PARTIES

Rustenburg:
Winner Group C V Runner-up Group D (18:30 GMT)

Sunday, June 27

51 PARTIES

Bloemfontein:
Winner Group D V Runner-up Group C (14:00 GMT)

52 PARTIES

Johannesburg:
Winner Group B V Runner-up Group A (18:30 GMT)

Monday, June 28

53 PARTIES

Durban:
Winner Group E V Runner-up Group F (14:00 GMT)

54 PARTIES

Johannesburg:
Winner Group G v Runner-up Group H (18:30 GMT)

Tuesday, June 29

55 PARTIES

Pretoria:
Winner Group F V Runner-up Group E (14:00 GMT)

56 PARTIES

Cape Town:
Winner Group H v Runner-up Group G (18:30 GMT)

—————————–

Quarter-finals

Friday, July 2

57 PARTIES

Port Elizabeth:
Winner 53 V Winner Party Party 54 (14:00 GMT)

58 PARTIES

Johannesburg:
Winner 49 V Winner Party Party 50 (18:30 GMT)

Saturday, July 3

59 PARTIES

Cape Town:
Winner 52 V Winner Party Party 51 (14:00 GMT)

PARTY 60

Johannesburg:
Winner 55 V Winner Party Party 56 (18:30 GMT)

———————–

Semifinals

Tuesday, July 6

Cape Town:
Winner 58 V Winner Party Party 57 (18:30 GMT)

Wednesday, July 7

Durban:
Winner 59 V Winner Party Party 60 (18:30 GMT)

————–

Third place TO-3

Saturday, July 10

Port Elizabeth:
Losing teams competed in the semifinals (18:30 GMT)

—————–

FINAL

Sunday, July 11

Johannesburg:
Semifinal winners competed (18:30 GMT)

Catatan :

  • Waktu untuk pertandingan ialah GMT, yang perlu dilakukan untuk menyesuaikan dengan waktu Indonesia cukup memajukan 7 jam saja karena Indonesia termasuk kedalam waktu GMT+7
  • Sayangnya Indonesia tidak pernah bisa tembus ke piala dunia
  • Sayangnya Ponorogo tidak memiliki Club sepak bola yang bisa diandalkan
  • Sory Boso Inggris,  untuk alih ke bahasa  indonesia klik disini
  • Download Jadwal Piala Dunia 2010 lengkap klik disini
Kategori : Berita Tag : ,

19 komentar untuk “Jadwal Piala Dunia 2010

  1. Jidat

    Siap

  2. Ega

    Kudu ndelok iki

  3. yuDan

    SPANYOL WIN!!

  4. masad

    england

  5. alief

    sayange aku gak demen ambek bal balan.tapi seneng yen nonton pertandingan klep indonesa,mesti rame.rame tawure

  6. cah ndueso

    bagus sob.info paling penting ini…tengs ya infonya.boleh di kopi paste kan?
    salam kenal aja ya?

  7. TKSK Ponorogo

    Bravo italia!

  8. Dawam Multazam

    hahaha, apik ki. sedia payung sebelum hujan. (applause)

  9. suryaden

    hadoh..

    endi PSIM…

  10. riFFrizz

    Segera masuki musim bola ! Sediakan cemilan yang banyak buat temen nonton 1 bola yang dibuat rebutan oleh 22 orang ! (kok bahasaku mulek ?)

  11. yusrond

    yez .

  12. Blogious Indonesia » Blog Archive » Kotareyog.Com » Jadwal Piala Dunia 2010

    [...] Continue reading here: Kotareyog.Com » Jadwal Piala Dunia 2010 [...]

  13. juventya

    belum menentukan tim jagoanku…hmm…any idea?

  14. cah ndueso

    jepang ae…hehee

  15. Andy MSE

    Ijin nge-link nggih! :-)

  16. Jadwal Lengkap Piala Dunia 2010 Afrika Selatan | KECaKOT

    [...] blog.kotareyog.com: jadwal-piala-dunia-2010 [...]

  17. bbwallpaper

    cari jadwal pertandingan yang berurutan , pertandingan per hari secara terurut ?
    Jadwal Piala Dunia 2010

  18. suzy

    download jadwal piala dunia 2010 format excel

    http://blog.ionhelp.com/jadwal-piala-dunia-2010/

  19. Catatan Sepakbola

    makasih jadwalnya bos
    semoga Itali dan Argentina ketemu di Final :)

  20. aan

    terima kasih atas sharingnya..

    Inggris pasti juara

  21. Bali Handicraft

    Belanda pasti menang.

2 Pings/Trackbacks for "Jadwal Piala Dunia 2010"
  1. [...] Continue reading here: Kotareyog.Com » Jadwal Piala Dunia 2010 [...]

  2. [...] blog.kotareyog.com: jadwal-piala-dunia-2010 [...]

Tinggalkan sebuah komentar